воскресенье, 29 апреля 2012 г.

открытка - конверт для денежки №1


Всем привет!
У меня открытка и по совместительству конверт для денежки. Близится конец учебного года – у нас четвёртый класс и выпускной. Выпускной – синоним «большие затраты». По этому поводу и конвертик.  

 внутри кармашек для денег

Предполагалось, что она вся будет по периметру прострочена, но машинка сказала мне "ФЕ" и шить отказалась - буду разбираться в чём дело...
Делала по скетчу от  StudioScrapbooking
 
Спасибо, что забежали и удачных всем выходных)))

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Худеем – неделя четвёртая Правильной дорогой идёте товарищ….


Всем привет!
У нас прошла четвёртая неделя похудательного проекта. Именно на этой неделе  я почувствовала-осознала, что начинают устанавливаться некоторые полезные привычки. Интереса ради полазила в интернете на предмет поиска инфы о времени, в течение которого должны приживаться привычки  - результат на страничке.

 
Оказалось, что примерно где-то сейчас они и должны  формироваться. И вообще регулярность – залог успеха! По протоптанной лыжне катиться как-то проще…

 
Весы поближе, а то не видно…

Ничего нового за неделю не вводилось, но всё, что делала раньше, встало на регулярную основу: режим питания, утренняя гимнастика, занятия на тренажёре.  Результатом я вполне довольна – отвес за неделю 800гр., и поэтому никаких драконовских мер вводить пока не собираюсь. Хотя чего уж греха таить иногда такие мысли посещали, хочется ведь чтобы  ааах, и сразу…. Тем более, что как только стало привычнее и легче – потерялся элемент героизма))))  Но буду стараться следовать народной мудрости: тише едешь – дальше будешь.   Надеюсь, что так…
П.С. Моя личная победа: купила детям круассаны, а сама НЕ ЕЛА, раньше бы налопалась до отвала. А мне даже и не хотелось  –   всё-таки мотивация великая вещь!
П.П.С.  Фотка получилась какая-то корявая, вообще я сегодня намучилась с фотографированием – так ждала солнца, когда его не было, а сегодня его было то слишком много, то оно пряталось, всё время какие-то тени падали, на страничку, в общем, мрак((((  выбрала самую приличную…
Удачи всем и отличного настроения!

среда, 18 апреля 2012 г.

ОТКРЫТУЛЬКА


Всем привет!
Это самая быстрая моя открытка – сложилась минут за тридцать! И, хотя я не делаю открыток просто так, без повода – вчера вечером просто руки зачесались! Весь день я подшивала  - перешивала ворох черной одежды - из серии не откажешь. Я вообще-то очень люблю чёрный цвет, но не в таком варианте – одёжка вся была страшненькой, и не в таком количестве. К вечеру в глазах уже  темно было и очень захотелось чего-то яркого, вот и получилась такая открыточка без повода…


 






 
Спасибо и всем отличного дня)))