среда, 20 июня 2012 г.

опять худеем


Дико стыдно, совсем не хватает времени не только отфоткать и выложить готовые работы, но даже написать коротенький пост. Совсем не ожидала увидеть у Лены отчет уже в этот понедельник, почему-то решила, что отчитываться планируется только по первым понедельникам месяца... Ну уж коли так, то весы сфотографировала во вторник - самое интересное, что в понедельник у меня был плюс по сравнению с окончанием проекта, а во вторник весы меня приятно порадовали))).Прям специально для отчёта)))





Итог минус 600 гр.
Всё это время мой вес раскачивался на качелях: то в плюс, то возвращался к последнему показателю, а вот меньше не было. Было ДР у сына, потом болела и соответственно никаких физнагрузок не было. Сейчас потихоньку опять втягиваюсь)))
В ближайшее время наверное вряд ли получится отчитываться - отбываю на дачу, а там как в подлодке с интернетом совсем глухо.
Всем худеющим привет, отличного настроения и боевого настроя!

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Страничка и исправление «косяков»


Всем привет!
В последнее время я пытаюсь домучить закончить флорентийский альбом.  Учитывая, что первые странички и обложку я начала делать сразу, как только услышала про скрап, по материалам вообще практически ничего не было, то получится он очень разномастным, не сказать странным.  Тем не менее, прислушавшись к советам, решила не переделывать, хотя сейчас конечно сделала бы многое по-другому.


Скетч отражен зеркально
 

Со страничкой поучаствую в задании "Пусти ручеек"   блога  Scrapсraft

… ручеёк здесь тёмные воды Арно

пятница, 1 июня 2012 г.

Обложка для дневника


Всем привет!
Я болею и балуюсь красками как дополнительной терапией. Вообще у нас дома лазарет, у детей коклюш, который наши замечательные врачи диагностировали только спустя больше месяца после начала заболевания. Причём настоятельно просили, чтобы в школе мы об этом не распространялись, потому, как неделю назад нас выписали в школу, несмотря на дикий, не прекращающейся кашель, одновременно назначив  сдать анализы на коклюш. Как такое возможно – для меня загадка!
Ну, а я одела в обложку похудательный дневник, который вела на протяжении десяти недель в рамках проекта с Леной Виноградовой.  Намазюкалась от души: здесь и спреи, и акрил, и алкоголики, и эмбоссинг. Вот только цветок, который на самом деле синий выходить таковым на фото никак не желает. 





спинка...

 

Успеваю поучаствовать в задании Scrap Magia  " Кляксы, брызги, спреи, маски"
Спасибо всем, кто заглянул. Крепкого вам здоровья и отличного настроения)))