четверг, 27 сентября 2012 г.

С возвращением меня! … и Панда парк


Да, да не прошло и года …  А вообще-то не было меня здесь аж с  седьмого июля! После такого перерыва даже и не знаю с чего начать?
Я в очередной раз убедилась, что скрап для меня явление сезонное. Ну не могу я скрапить «на коленке» - со всеми летними миграциями на дачу, в отпуск и т.п.
Исключение составил Travelbook – для поездки это действительно удобная вещь. Главное найти в себе силы, чтобы сделать записи в конце «трудового»  отпускного дня, пока впечатления ещё свежие.  Не говоря уж о том, что удобно складывать разные памятные штучки в специально отведённые для этого кармашки, а не собирать их потом по углам чемодана. Плюс клеевая ручка и декоративный скотч с собой, чтобы наклеить что-то на месте, не отходя от кассы.
Ну а сейчас, когда более или менее устаканился рабочий режим, на чинаю потихоньку втягиваться и в скрап-жизнь.
Для начала страничка про одно моё летнее приключение.
В Царицинском парке построили сооружение под названием «Панда парк», представляющее из себя нечто вроде полосы препятствий с двумя маршрутами..
Детским…

 

Здесь ничего особенного – обычный лабиринт, как в игровых комнатах, только на свежем воздухе.
 
…и взрослым

 
Вот этим смелым маршрутом я и двинулась. Высота приличная – мне на вскидку показалось, что метров шесть. Может это с перепуга. Не знаю. Я вообще боюсь высоты, но поддалась азарту. Да ещё сын подначивал. Кроме всего прочего мне ещё хотелось, чтобы мой « подвиг»  не пропал даром, и остались фотки как документальное свидетельство моей эскапады. Ребёнок убедил что справится.
Вообще, это зрелище достойно отдельного живописания: мелкий шкет с тяжелым фотоаппаратом, весь обвешанный сумками с едой, питьём, ковриком и бадминтоном,  лазил по кустам и крапиве, чтобы заснять чудачества матери))) Всё ждал когда я начну визжать )) Не дождался!!!
Вообще-то на визг у меня не было сил, все мысли были о том, чтобы сосредоточиться, дойти (обратной дороги не было) и вообще « кой черт занес меня на эти галеры»
Домой пришла вся в синяках (муж «порадовался») с непривычки болели мышцы, особенно руки. Но, блин, всё равно была довольна, что сделала это!
Ну, и страничка…



Помимо описанных выше впечатлений, это ощущение моря листвы (чувствовала себя этаким тяжеловесным, бегемотообразным эльфом или хоббитом переростком), деревяшки и канаты под ногами (отсюда деревянная пуговица и шнур), и мысли типа: «надеюсь, что карабины на страховке достаточно надёжные и ёжели чё выдержат мою тушку»





Обычно я прячу журналинг, а здесь у меня не поместившиеся фотки.
 

Вообще мне кажется, что это хорошая тема для миника, но страничка с несколькими фото тоже неплохой вариант.


 
А ещё поучаствую со страничкой в задании блога Art to Create  Вдохновение «Мосты»

 
Их (мостов) здесь куча. Каждый этап это по сути подвесной мост между деревьев.

Спасибо всем кто заглянул и отличного всем настроения!



5 комментариев:

  1. Ой, классно как! У нас в Донецке тоже такой парк есть, "Лень в пень" называется. Моя старшая доча уже раза три там лазила.Эмоций - море!
    Страничка очень гармоничная получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Да, у детей такие вещи легче получаются, нет зажимов, страхов.

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка пропитана эмоциями, наверное поэтому на ней все здорово вышло !!! Спасибо за участие в конкурсе и желаю удачи !

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная и просто красивая страничка! Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что творите с Art to Create!

    ОтветитьУдалить