пятница, 21 февраля 2014 г.

Между праздников



В последний месяц, куда ни глянь в скраповом  блогомире – практически  все готовились к праздникам. Причем работы можно было увидеть совершенно разные. От нежно воздушных валентинок, до брутальных мужских к 23 февраля.  
Отношение у меня к этим праздникам сложное, поэтому просто страничка о моем муже,  а точнее о нашей семье. Это и объяснение в любви,  и объяснение того, что мы с детьми понимаем, почему мы так редко видим дома нашего папу и ценим все, что он делает, потому что делает он все это для нас.
И про семью, может это и грубовато прозвучит, но в моем понимании семья, это некий механизм и если каждый элемент этого механизма, все шестереночки  двигаются отлажено и согласно друг с другом, то все будет в порядке))
 Just in time - это ссылка на профессию, даже не знаю вроде один из ключевых принципов логистики, для нашей страны наверное утопический лозунг))

 те самые шестеренки)) Их кстати на страничке четыре - все семейство!
Вытащила подзабытые мною натирки, давно ими не пользовалась


Ну и за папой прячемся МЫ! Вообще невероятно важно иметь рядом с собой человека которому доверяешь и на которого можно положиться.

 The whole nine yards - это мы, семья, главный выигрыш! Пафосно, но правда)))
 Посмотрела сейчас на фотки рядом и ужаснулась насколько чудовищно разной выглядит бумага по цвету. Фоткала при электрическом освещении, т.к. знаю, что при нормальном в ближайшее время сделать мне это не удастся.... Печально, но ничего не поделать.

- Делала по скетчу блога Простые радости  

- вдохновлялась заданием блога AgiArt кафе Техническое
  механизмы - часы и шестеренки

- участвую в задании "железячки" от Скрап Магии
у меня шестеренка - настоящая от часов, брадс и железная штуковина, которую не знаю как обозвать...

Вроде все!
Любите и берегите друг друга!

2 комментария:

  1. Анечка,чудесное признание в любви у тебя получилось-и все так сдержанно ,а начинаешь рассматривать ,столько интересных деталек!! Здорово,что есть открывающаяся створка-секретик ,где твое фото и ваших ребятишек-в его сердце вы всегда ,даже когда он не с вами!! И про отлаженный механизм я с тобой полностью согласна-каждый должен в семье выполнять свои обязанности ,только тогда все будет работать и все будут счастливы!!!)) Очень класснаый подарок для мужа ты приготовила!! к сожалению,мой не любит скрап и я ему ничего творческого не приготовила...Зато любуюсь работами к этому празднику других мастериц,действительно,-такое разнообразие идей!! )

    ОтветитьУдалить
  2. Muy lindos tus trabajos, me he dado una vuelta por tu blog y me ha gustado mucho.
    Saludos desde Chile
    Maru

    ОтветитьУдалить