пятница, 6 января 2012 г.

Зимний коллаж от 1 января

Ну вот -  Всех с Новым годом, уже с наступившем. Природа сделала – таки подарок к празднику и утром первого января деревья стояли все в снегу, действительно как в зимней сказке. Конечно, плюсовая температура сделал своё дело и под ногами было мокро и грязно, но это на улицах, а вот в лесу было очень даже здорово. 
 



 
Два задания от scrap-info были сознательно отложены на после новогодний период , и мне кажется символично, что использовала я  фото, сделанное в первый день нового года.
Итак,  зимний коллаж  по заданию скрап-флористики : использование сухих растений для создания фактурного фона (растения вкрашиваются в основу)
А так же по предпоследнему заданию новогоднего настроения «зимний коллаж» - обязательные условия: использование красок и новогодняя или зимняя тематика.



 
Рамочку закракелюрила,  кракле и глосси акценты для поддержания зимнее-льдистого настроения, а ещё  очень понравилась льняная бумага ( из неё завитки – высечки ). На первый взгляд  похожа на сизаль, но более фактурная и если намочить,  то становится очень пластичной.



 
И очень хочется надеяться, что природа ещё побалует нас настоящей зимней погодой
Всем отличного настроения

3 комментария:

  1. Привет! Для всех любителей сухоцветов в скрапе разыгрывается конфетка! http://kalejdoskop-sofa.blogspot.com/2012/01/blog-post_08.html
    Присоединяйтесь!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, я уже думала о задании. Муж купил клей и растения есть. Нужно просто настроиться. ты молодец, хорошо все вписала. А размер какой?

    ОтветитьУдалить
  3. Размер 20x30, исходила из размера имеющейся в наличии рамочки

    ОтветитьУдалить