вторник, 9 октября 2012 г.

СП «Альбом о путешествии» 1 разворот



Всем привет!
В блоге  «Студия Елена» стартует совместный проект«Альбом о путешествии». Хороший повод, не откладывая в «долгий»  ящик, призвать к порядку свежие летние фотографии.  
На каждый разворот по неделе срока  и дополнительные условия. В первом развороте необходимо использовать: карту (схему, стрелки, указатели), билетики, дудлинг. Я, кажется, ничего не упустила.
А теперь собственно про альбом и первый разворот.  Альбом будет про летний отпуск, прошедшего лета, в Черногории.  Мы там далеко не в первый раз, но обычно отдых был ограничен пляжем. В этом году времени было чуть побольше (но всё равно мало) и мы решили разнообразить наш отдых разными поездками, благо посмотреть там есть на что.  Итак, первая поездка и первый разворот – Ловчен – гора и национальный парк. Ведёт туда дорога,  построенная ещё австрияками во времена их владычества – двадцать пять витков серпантина.  По дороге много останавливались и фоткали, от панорамы просто дух захватывало. К сожалению, когда завернули на другую сторону горы, насладиться видами не удалось, т.к. сплошной пеленой повисли облака.
На вершине горы находится мавзолей Петра II Негоша – самого почитаемого в Черногории правителя, поэта и мыслителя.  Чтобы добраться до мавзолея надо пройти так называемую «лестницу в небо» - 461 ступенька в холодном туннеле в горе. Впечатлений море, удовольствие получили колоссальное!
Ну и сам разворот…






страницами...


с секретом, практически две в одной

вторая страничка




кстати, булавочка там на месте и куплена, спецом для альбома

эта страничка тоже открывается

Ну, вот, кажется, и всё. Напоследок пару фотографий (не моих конечно - такое можно только с воздуха) - для общего впечатления.


Лето кончилось как-то очень быстро, здравствую осень, прекрасная московская осень. Вместе с летом кончился и свет! Товарищи дорогие как фоткать в такой серятине странички и альбомы. С открытками и небольшими объектами как-то всё попроще, а здесь какая-то полная ерунда у меня получается(((
Желаю всем удачи и солнечного настроения в эти серые осенние деньки))))

5 комментариев:

  1. Обалденный разворот! И фото красивущие! Аж дух захватывает))

    ОтветитьУдалить
  2. Оооочень красивый разворот :))))) Здорово подобрана бумага и фото, а главное их расположение!!!
    спасибо за участие в СП от студии Елена

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое))), на самом деле фото передают лишь малую толику той красоты.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень понравился разворот! Все так чудесно. Похоже на стиль фристайл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Приятно слышать, что похоже - мне он (фристайл) очень нравится, но особой дружбы у нас пока не складывается

      Удалить