пятница, 15 марта 2013 г.

Совместный проект "Fairy tale". The Lord of the Rings.Третий разворот.




Всем привет!

Я сегодня с третьим разворотом по проекту "Fairy tale" Нади - Smilla в блоге «Чай с корицей»

Долго же я с ним раскачивалась, выкладываю совсем уж под конец срока. После двухнедельной отсидки дома навалилась куча дел и делала опять урывками. И если говорить честно, то результатом я не очень довольна. Разворот посвящен Лориену – золотому лесу и его владычице Галадриели. Понимаю, что виновата сама, захотела впихнуть в один разворот таинственность и волшебство ночи, и золотистость утра. Картинки абсолютно противоположные по своей цветовой гамме. Ну и вот что получилось в итоге...

Вдохновляющие Надины странички

И мой разворот.   

Опять мне не свезло с освещением, погодка та ещё стоит.. 

Страничка первая – кольцо и зеркало Галадриели.


По материалам для фона всё как обычно: структурные пасты, акрил, спреи и трафареты. Утащила у Нади идею брызгать через сетку. Структурная паста «гранит» - у меня серебристые стволы меллорнов. Вообще очень нравится как сочетается серебро и сине-фиолетовый цвет. Рваный край по условию разворота, его не очень видно, но он есть))) Створка закрывается на серебристый шнурок и брадс, под ней место для двух фотографий. Совсем простенькая эта страничка получилась…







И вторая  страничка – прощание с Лориеном.




Измученная рамочка из гофрокартона, на ней тоже есть рваные кусочки бумаги, но их разглядеть совсем нереально. Под рамочкой ещё одна рваненькая бумажка. Золотых листьев у меня не было, пришлось растить самой – покрывала простецкие бумажные листики двумя видами витражных красок. Кроме этого примовская резист-высечка, и рафия и сизаль  - натуральные материалы, второе условие разворота.


За беленькие ажурные высечки спасибо Ане- nyta. Они у меня стали элементами, хоть как-то объединяющими странички в разворот. 

Спасибо всем за внимание и приятных, добрых, насыщенных выходных!

11 комментариев:

  1. Красивый разворот! Рамочка из гофры очень понравилась! Лесная такая))

    ОтветитьУдалить
  2. смотрю и понимаю-волшебство рядом! красиво безумно!

    ОтветитьУдалить
  3. как красиво.... Такой сказочный разворот получился!
    Вторая страничка с рамочкой и листиками очень понравилась !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, всегда боюсь испортить сказку корявостью своих рук...

      Удалить
  4. Очень красивый разворот получился! Рамочка тоже очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют,прекрасный и загодочный,волшебный и сказочно насыщенный-я все это о твоем развороте!!))Мне очень понравился!!!высечки белые такой ажур невероятный дали,-сразу задают нужное настроение!!Рамочка из гофро и расположенная рядом композиция из рафии и листиков-самодельно золотых,просто потрясающая!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво !!!
    Столько труда.
    Смотрится очень эффектно

    ОтветитьУдалить